Jacob Landau. 1917 - Philadelphia/PA - 2001.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1482
Ausrufpreis:80 Euro

Jacob Landau. 1917 - Philadelphia/PA - 2001. Handsign., num. (Ex. 148/200) und bet. 'The witch' (Die Hexe). Farbholzschnitt/Japan. In Passepartout eingelegt. Stock 32 x 33 cm