Jahreszeiten-Figurine Winter.

Sachgebiet:136Porzellan
Ausrufnummer:1619
Ausrufpreis:800 Euro

Jahreszeiten-Figurine Winter. Polychrom staffiert. Kändler-Modell. Unglasierter Boden. Blaue Schwertermarke Meissen, Mitte 18. Jh. H 12,5 cm