Jan Weenix d.J. 1640 - Amsterdam - 1719.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1072
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 1900 Euro
Jan Weenix d.J. 1640 - Amsterdam - 1719. Rs. Klebezettel mit alter Zuschreibung. Nature morte. Hase, Vögel, Radschlossgewehr und versch. Utensilien vor südlicher Hafenlandschaft. Öl/Lwd. Fehlstellen. 84 x 68,5 cm. R