23.07.2019 - Impressum
Jean François Xavier Roffiaen. 1820 - 1898 Ixelles. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jean François Xavier Roffiaen. 1820 - 1898 Ixelles.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1148
Ausrufpreis:1800 Euro

Jean François Xavier Roffiaen. 1820 - 1898 Ixelles. Bez. und 1854 dat. Fjordlandschaft; Tiere werden in Booten übergesetzt. Öl/Lwd. 57,5 x 85 cm. R