Jean Miotte. 1926 - Paris - 2016.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1493
Ausrufpreis:280 Euro

Jean Miotte. 1926 - Paris - 2016. Handsign. und num. (Ex. 'EA'). Rs. (von fremder Hand(?)) (19)90 dat. und bet. 'Concertation'. Farblithographie/Bütten. 29 x 20,7 cm