Jörg Michael Höb. Geb. 1957 in Ulm.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1327
Ausrufpreis:600 Euro

Jörg Michael Höb. Geb. 1957 in Ulm. Sign. Rs. sign., 2014 dat. und bet. 'Sommerrausch'. Abstrakte Komposition. Acryl/Lwd. 140 x 100 cm