Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1326
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Jörg Michael Höb. Geb. 1957 in Ulm. Maler und Architekt. Lebt und arbeitet in Vöhringen/Iller. Sign. Rs. sign., 2013 dat. und bet. 'Norway'. Abstrahierte Landschaft. Acryl/Lwd. 100 x 120 cm