17.02.2019 - Impressum
Johann Peter Flück. 1902 - Schwanden bei Brienz - 1954. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Johann Peter Flück. 1902 - Schwanden bei Brienz - 1954.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1140
Ausrufpreis:400 Euro

Johann Peter Flück. 1902 - Schwanden bei Brienz - 1954. Sign. und 1924 dat. Ansicht in Frankfurt am Main mit Katharinen-Kirche und Alter Hauptwache. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R