John Ward. Landschafts- und Marinemaler in London Mitte 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1301
Ausrufpreis:180 Euro

John Ward. Landschafts- und Marinemaler in London Mitte 19. Jh. Sign. Alpenlandschaft mit Kähnen auf Gebirgssee. Öl/Lwd. 53 x 66 cm