23.07.2019 - Impressum
Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Pasing. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Pasing.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1175
Ausrufpreis:680 Euro

Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Pasing. Sign. Federvieh am Bach vor malerischem Bauernhaus. Öl/Holz. 31,5 x 40,5 cm. R