Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Pasing.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1175
Ausrufpreis:680 Euro

Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Pasing. Sign. Federvieh am Bach vor malerischem Bauernhaus. Öl/Holz. 31,5 x 40,5 cm. R