19.03.2019 - Impressum
Julius Seyler. 1873 - München - 1955. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Julius Seyler. 1873 - München - 1955.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1173
Ausrufpreis:750 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro

Julius Seyler. 1873 - München - 1955. Sign. Ochsengespann auf besonnter Landstraße. Öl/Ktn. 63,5 x 97,5 cm. R