Julius Seyler. 1873 - München - 1955.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1173
Ausrufpreis:750 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Julius Seyler. 1873 - München - 1955. Sign. Ochsengespann auf besonnter Landstraße. Öl/Ktn. 63,5 x 97,5 cm. R