Klaus Moritz. 1930 Aschersleben - 2016 Köln.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1499
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Klaus Moritz. 1930 Aschersleben - 2016 Köln. Handsign. und num. (Ex. 81/225). Leuchtturm Quermarkenfeuer Rotes Kliff auf Sylt. Farblithographie/Papier. Stein 67 x 49,5 cm. Gl.u.R