Kleine Kommode.

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1759
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 275 Euro
Kleine Kommode. Weichholz gefasst. Italien, 20. Jh. 86 x 81 x 42 cm