Kleine Kommode.

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1761
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Kleine Kommode. Weichholz gefasst. Italien, 20. Jh. 79 x 70 x 38 cm. Rgb.