24.05.2019 - Impressum
Kleine Kommode. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kleine Kommode.

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1761
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro

Kleine Kommode. Weichholz gefasst. Italien, 20. Jh. 79 x 70 x 38 cm. Rgb.