Kleine Konsole.

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1763
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Kleine Konsole. Vergoldete Rocaillenschnitzerei. 20. Jh. 71 x 63 x 25 cm