Kleiner Tisch.

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1760
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 275 Euro
Kleiner Tisch. Zargenschub. Gefasst. Italien, 19./20. Jh. 78 x 80 x 63 cm