Knabe mit Ferkel.

Sachgebiet:136Porzellan
Ausrufnummer:1717
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Knabe mit Ferkel. Polychromer Unterglasurdekor. Königlich Kopenhagen, 20. Jh. H 17 cm