Kniender Amor

Sachgebiet:136Porzellan
Ausrufnummer:1698
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Kniender Amor mit Bogen. Polychrom staffierte Figurine. Scheurich-Modell. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh. H 14 cm