Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1330
Ausrufpreis:1200 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Maisäß Bartholomäberg im Montafon. Öl/Hartfaserplatte. 42,8 x 64 cm. R