Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1331
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. und (19)72 dat. Die Piazzetta in Capri mit der Kirche Santo Stefano. Öl/Spanholzplatte. Auf Holzrahmen fixiert. 54,7 x 65,6 cm