Konvolut von 15 Lithographien div. schweizer Künstler des 20. Jh. (u.a. Victor Surbek, Rolf Gfeller).

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1461
Ausrufpreis:180 Euro

Konvolut von 15 Lithographien div. schweizer Künstler des 20. Jh. (u.a. Victor Surbek, Rolf Gfeller). Jew. handsign. und num. Div. Motive. (Farb-)Lithographien/Velin BFK Rives. Div. Größen