Ausrufnummer:177
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Krisgriff aus Hirschbein, flächendeckend mit floraler Verschneidung. Ostjava, 18. Jh. H 10 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen