21.08.2019 - Impressum
Kruzifix. - 136Devotionalien und Volkskunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kruzifix.

Sachgebiet:136Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:853
Ausrufpreis:100 Euro

Kruzifix. Dreinageltypus. Polychrom gefasst. 18. Jh. Korpus H 45 cm. Kreuz mit geflügeltem Engelskopf, H 92 cm