21.08.2019 - Impressum
Kruzifix. - 136Devotionalien und Volkskunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kruzifix.

Sachgebiet:136Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:858
Ausrufpreis:80 Euro

Kruzifix. Kupfer vergoldet. 19. Jh. H 17 cm