Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1473
Ausrufpreis:150 Euro

Künstler des 20. Jh. Undeutl. sign. 'Porobic'(?). Kubistisches Landschaftsbild. Öl/Lwd. 39,5 x 60 cm. R