Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1479
Ausrufpreis:200 Euro

Künstler des 20. Jh. Undeutl. sign. (E. Wels?). Rs. auf Klebeetikett bet. 'Hamburger Hafen'. Öl/Malktn. 39,5 x 49,2 cm. R