Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1475
Ausrufpreis:200 Euro

Künstler des 20. Jh. Sign. 'Bouquet' und 1942 dat. Stilleben mit Gefäßen und Früchten. Öl/Hartfaserplatte. Ca. 20,5 x 27,5 cm. R