Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1466
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Künstler des 20. Jh. Undeutl. handsign. und num. (Ex. 73/200). Studie eines alten Gebäudes mit Holzgiebel. Farblithographie/bräunliches Papier. Bl. 49,5 x 38,5 cm. Gl.u.R. Rgb.