Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1478
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Künstler des 20. Jh. Trocknende Fischernetze am Wasser. Öl/Lwd. 22 x 33 cm. R