Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1476
Ausrufpreis:200 Euro

Künstler des 20. Jh. Undeutl sign. und (19)46 dat. Knorrige Bäume an einem See. Öl/Lwd. 50 x 61 cm. R