Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1467
Ausrufpreis:30 Euro

Künstler des 20. Jh. Konvolut von zwei Lithographien. Jew. undeutl. handsign. und num. (Ex. 96/200 bzw. 14/200). Frau auf einem Pferd mit Attributen/Frau mit einem Zupfinstrument. Farblithographie/festes Papier. Stein ca. 29,5 x 44 cm bzw. 31,5 x 43,5 cm. Gl.u.R