Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1474
Ausrufpreis:0 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. Landschaftsbild. Aquarell/dünnes Pergamentpapier. Auf Papier und Passepartout fixiert. Ca. 21 x 30 cm. Gl.u.R