Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1469
Ausrufpreis:350 Euro

Künstler des 20. Jh. Konvolut von zwei Gouachen. Jew. unleserl. sign. Jagdszenen im Wald. Gouache/cremefarbenes Papier. Darst. jew. 31 x 47 cm. Gl.u.R