Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1468
Ausrufpreis:480 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. Blumengarten auf einem Hügel. Öl/Lwd. 50 x 61,5 cm. R