Künstler um 1945.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1480
Ausrufpreis:0 Euro

Künstler um 1945. Unleserl. sign. und 1945 dat. Uferansicht mit Heringsfässern und Fischerbooten. Tuschfederzeichnung in Sepia auf bräunlichem Japan. Bl. 16,8 x 25 cm. Gl.u.R