25.08.2019 - Impressum
'La Coquette de Village'. - 136Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

'La Coquette de Village'.

Sachgebiet:136Graphik
Ausrufnummer:478
Ausrufpreis:100 Euro

'La Coquette de Village'. Kupferstich von Nicolas Larmessin (1684 - 1755) nach einem Gemälde von Nicolas Lancret. Paris, 18. Jh. Fl. Pl. 33 x 36 cm. Gl.u.R