Lambert Joseph Mathieu. 1804 Bure (Tellin) - 1861 Löwen. Ab 1834 Direktor der Akademie Löwen.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1130
Ausrufpreis:3800 Euro

Lambert Joseph Mathieu. 1804 Bure (Tellin) - 1861 Löwen. Ab 1834 Direktor der Akademie Löwen. Sign. und 1846 dat. Raffael und seine Muse La Fornarina (Margherita Luti). Öl/Lwd. 114 x 94 cm. R