Leopold Fetz. 1915 Reuthe/Bregenzerwald - 2012 Bregenz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1383
Ausrufpreis:200 Euro

Leopold Fetz. 1915 Reuthe/Bregenzerwald - 2012 Bregenz. Sign. und (19)87 dat. Portraitstudie. Aquarell/Papier. 52 x 39,5 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad