Liegender Rehbock.

Sachgebiet:136Porzellan
Ausrufnummer:1707
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Liegender Rehbock. Polychromer Unterglasurdekor. Modell Theodor Kärner. Nymphenburg, 20. Jh. L 14 cm. Rgb.