26.04.2019 - Impressum
Ludwig Grieb. 1884 - 1945. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ludwig Grieb. 1884 - 1945.

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1170
Ausrufpreis:1800 Euro

Ludwig Grieb. 1884 - 1945. Sign. und (19)16 dat. Blick auf den Viktualienmarkt in München. Öl/Lwd. 72,5 x 79 cm. R