Ludwig Gschossmann. 1913 München - 1988 Tegernsee. Studierte an der ABK München.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1165
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 2750 Euro
Ludwig Gschossmann. 1913 München - 1988 Tegernsee. Studierte an der ABK München. Sign. Rs. bet. 'Gartencafe B. Kilchberg'. Sonnentag am Zürichsee. Öl/Lwd. 80 x 100 cm. R. Rgb.