Ludwig Sckell. 1833 Schloss Berg am Starnberger See - 1912 Pasing.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1095
Ausrufpreis:850 Euro

Zuschlagspreis: 950 Euro
Ludwig Sckell. 1833 Schloss Berg am Starnberger See - 1912 Pasing. Sign. Rs. bet. 'Sägmühle bei Tölz'. Öl/Holz. 14,2 x 23,5 cm. R