Lüsterweibchen.

Sachgebiet:136Varia
Ausrufnummer:771
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Lüsterweibchen. Musikantin mit Mandoline. Holz, polychrom gefasst. Historismus, 19. Jh. H ca. 42 cm, L ca. 75 cm