Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1126
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 385 Euro
Maler des 19. Jh. Umkreis Anton Braith / Christian Mali. Junge Frau mit rotem Sonnenschirm wird von einem Kavalier mit dem Boot abgeholt. Öl/Lwd. 36 x 44 cm