Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1321
Ausrufpreis:1400 Euro

Zuschlagspreis: 1600 Euro
Manfred Scharpf. Geb. 1945 in Kißlegg/Allgäu. Sign. und (19)88 dat. Rs. sign., dat. und bet. 'Strahlung. (Diptychon Strahlung und Materie)'. Öllasur auf Kreidegrund auf Textil/Spanplatte. 101 x 59 cm. R. Rgb.