Marco Richterich. 1929 Saint-Imier - 1997 Basel.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1512
Ausrufpreis:120 Euro

Marco Richterich. 1929 Saint-Imier - 1997 Basel. Konvolut von sechs Lithographien. Jew. handsign. und num. Div. Motive (u.a. Marktplatz Basel und Brücke in Amsterdam). Farblithographie/Velin BFK Rives. Div. Größen