Münsingen.

Sachgebiet:136Alte Graphik
Ausrufnummer:507
Ausrufpreis:0 Euro

Münsingen. 'K. Würt. Oberamt Münsingen aufgenommen bei der allgemeinen Landesvermessung'. Mit einem kleinen Plan der Stadt Münsingen. Kol. Lithographie, 2. H. 19. Jh. Bildgr. 38 x 33,5 cm